На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

doc-tv

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Вранье.Курю 40 лет и ни на грамм не поправился.Курение приводит ...
  • Владимир Вечтомов
    Опять ВОЗ, Мурашко и ПОпова воду мутят!!!Пандемия резко сн...
  • Валерий Бирюков
    Ахххтор! А что такое ИМТ? Индекс мужского терпения? Или интеллект мелкотравчатого?Богатый белком за...

Смотрите на телеканале «Доктор» премьеру фильма «Ангелы и демоны Михаила Врубеля»

Он много лет ходил на грани безумия — и творил. Затем болезнь поглотила его разум — но он продолжал творить. Его поместили в скорбный дом, чтобы лечить — а он все равно не останавливался, творил. Тогда судьба отняла у него самое ценное. И он понял, что есть в жизни вещи пострашнее безумия...

Смотрите на телеканале «Доктор» премьеру фильма «Ангелы и демоны Михаила Врубеля», новый проект проекта «Клинический случай».

Справочно: «Клинический случай» — это истории жизни, творчества и болезни известных людей. Эксперты программы: историки медицины, врачи и биографы разбираются, насколько эффективны и оправданы были методы лечения в каждом конкретном случае. И отвечают на вопрос: а могла бы современная медицина спасти героя программы от смертельного заболевания и продлить жизнь?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх