На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

doc-tv

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Вранье.Курю 40 лет и ни на грамм не поправился.Курение приводит ...
  • Владимир Вечтомов
    Опять ВОЗ, Мурашко и ПОпова воду мутят!!!Пандемия резко сн...
  • Валерий Бирюков
    Ахххтор! А что такое ИМТ? Индекс мужского терпения? Или интеллект мелкотравчатого?Богатый белком за...

Вакцинация от COVID-19 — ответы на вопросы. Смотрите прямой эфир «Теледоктора»

Сегодня, 12 мая, в 12:00 программа «Теледоктор» расскажет все, что вы хотели узнать о вакцинации.

Что известно о поствакцинальных осложнениях? Где и как врачи получают свежую информацию? Новая волна — когда будет или уже наступила? Вакцинация — как проходит и каковы итоги за последние три месяца. Осложнения после вакцины — есть ли они? Если да, то какие? Наличие и отсутствие антител после вакцины — что нужно знать? «Спутник Лайт» — в чем отличия от «Спутника V»?

На вопросы зрителей в прямом эфире ответят эксперты:

Александр Горелов, инфекционист, член-корреспондент РАН, профессор, доктор медицинских наук; Константин Чернов, директор по развитию Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М. П. Чумакова РАН; Анатолий Альтштейн, вирусолог, профессор, главный научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи.

Смотрите прямую трансляцию программы «Теледоктор» в официальной группе телеканала «Доктор» в соцсети «Одноклассники» и на YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх