На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

doc-tv

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Вранье.Курю 40 лет и ни на грамм не поправился.Курение приводит ...
  • Владимир Вечтомов
    Опять ВОЗ, Мурашко и ПОпова воду мутят!!!Пандемия резко сн...
  • Валерий Бирюков
    Ахххтор! А что такое ИМТ? Индекс мужского терпения? Или интеллект мелкотравчатого?Богатый белком за...

Уролог предупредил о пандемии половой инфекции в России

Ведущий одной из программ о здоровье на российском телевидении, уролог Евгений Греков предупредил о высокой заболеваемости в России инфекцией, передающейся половым путем.

По словам доктора, в России и особенно в Москве наблюдается «пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум». Болезнь не поддается лечению и в качестве осложнений способна вызывать простатиты с тяжелым течением и болями, «страшнейшие» циститы и бесплодие. Греков описал симптомы инфекции и перечислил способы профилактики. 

«Проявляется как гонорея, течет гной из уретры, запаха нет», — сказал врач в прямом эфире радио «Говорит Москва».

Чтобы не заболеть, уролог рекомендовал пользоваться презервативами и антисептиками, а также проверять половых партнеров.

«Если был оральный контакт, обязательно обрабатывайте всё антисептиками. Проверяйте половых партнеров, потому что сейчас эпидемиологическая ситуация по заболеваниям, передающимся половым путем, резко ухудшилась», — констатировал специалист.

Ученые считают, что беспорядочные половые связи приводят к раку

Что такое инфекция, вызванная стрептококком группы В?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх